Вечером 21 июня на Светлогорскую спасательную станцию ОСВОД поступило сообщение о том, что в районе Набережной тонет мужчина. Когда спасательный катер прибыл на место, мужчины в поле видимости не было. Очевидцы указали на место, где видели его в последний раз. Работники ОСВОДа приступили к поиску, спустя некоторое время к ним присоединились водолазы. Мужчину найти не удалось
Днем 22 июня тело мужчины обнаружили спасатели маневренно-поисковой группы Гомельской областной организации ОСВОД в районе Набережной.
Причины происшествия устанавливаются, на месте работают компетентные органы
Берегите себя и соблюдайте правила безопасности.